Новости

загрузка...

Голосование

За кого вы голосовали на выборах 2014 в Украине



Фильмы за 2013 год Хоббит 2: Пустошь Смауга

Хоббит 2: Пустошь Смауга смотреть онлайн фильм. 2013


Хоббит: Пустошь Смауга 2013И вот она долгожданная вторая часть «Хоббит: Пустошь Смауга» (первая здесь), снятая по всем известной книге Джона Толкина «Хоббит, туда и обратно». Не трудно догадаться, что режиссером этого фильма вновь стал Питер Джексон, т.к. это мастер создания широкомасштабных эпопей таких как Властелин колец. Сама премьера состоялась уже в декабре этого года (2013).

Пройдя Мглистые горы, гномы под командованием Торина, Гэндальф и Бильбо находят странное место и укрываются в нем, т.к. за ними шла по пятам армия орков. Место, где укрылись гномы, являлось жилищем оборотня Беорна, который помог им с лошадьми. Вскоре гномы добрались до Лихолесья. Перед эльфийской тропой, они разделились.

В это время Некромант Азог созывает армию в Дол Гулдур. Проходя через топи Лихолесья, гномы сбиваются  с пути и оказываются в окружении гигантских пауков, но Бильбо  удалось их спасти. Во время битвы с пауками, на помощь к ним прибыл отряд эльфов с Тауриэль и Леголасом.

После этого, они взяли гномов в плен и отвели к Трандуилу, повелителю эльфов. Но благодаря кольцу, Бильбо удалось сбежать, т.к. он превратился в невидимку и смог проникнуть в саму крепость Трандуила. Что же произойдет дальше? Смогут ли гномы объединиться с эльфами, а Гэндальф остановить Некроманта. Смотрите полную версию фильма на нашем сайте.

Видео фильма Хоббит 2: Пустошь Смауга

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить



Рейтинг SIMPLETOP.NET Каталог популярных сайтов
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения администрации сайта.