Новости

загрузка...

Голосование

За кого вы голосовали на выборах 2014 в Украине



Фильмы за 2013 год Сталинград

Сталинград смотреть онлайн фильм. 2013


Сталинград 2013

И снова в России выходит очередная премьера военного фильма «Сталинград». Ф. Бондарчук является создателем этого фильма. Благодаря ему, фильм стал настолько правдивым, что некоторые, просматривая его, могли ощутить себя среди этих событий.

ВОВ – это горе для всех людей, которые пережили ее. Оборона Сталинграда русскими стала для немцев огромной проблемой, т.к. долгое время, они не могли прорвать ее. Но фильм начинается с ликвидации ЧС русскими МЧС в Японии, когда землетрясение унесло жизни тысячи людей. Сын главной героини фильма, Кати,  был одним из спасателей в Японии.

Шел 1942 г., когда немцы прорвались по всем фронтам, после неудачного наступления, советская армия отступила к берегу Волги, где им было суждено удерживать позицию, чтобы фашисты не прорвались в г. Сталинград. Возле реки, на вражеском берегу стоял дом, в котором жила девушка Катя, она была заложницей у немцев. Несколько русских разведчиков смогли захватить этот дом и занять позицию. Сталинград – это место, где произошло самое страшное кровопролитное сражение с немцами, и которое не могут забыть наши ветераны войны.

Видео фильма Сталинград (2013 год)

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить



Рейтинг SIMPLETOP.NET Каталог популярных сайтов
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения администрации сайта.