Цифра 3. Нумерология чисел 2014


Нумерология 2014 цифры 3Тройка. Нумерология для числа 3

2014 год - вот и пришло твое время. Единица подскажет тебе, как провести переговоры с твоей пользой и добиться желанной цели. Даже за счет других коллег. В богатой, но достаточно хаотичной жизни Тройки может вкрасться... порядок.

Не исключено, что на этот раз ты легко выдержишь все, что обещала на новый год: не пить, не курить, вести себя прилично. И ты эти «мечты» выполнишь. К примеру, ты можешь захотеть привести в порядок свою личную жизнь. Похоже, что ты закончишь... совершенно не подходящий для тебя предмет романа и выставишь за двери вероломного негодяя. А вот достойного, элегантного и небедного мужчину уговоришь и очаруешь так, что он упадет перед тобой на колени. Хотя часто ты поговаривала о браке, но ведь это только  бумажка без  обязательств. Это всего лишь изменение фамилии.

А вот серьезно ты подойдешь к делам своих подопечных. Детям грозит огромное количество послеканикульных занятий, и даже домашний кот не избежит дрессировки. В работе можно только сочувствовать твоим подчиненным – если они у тебя есть. Тройки, которые не займут руководительского кресла, начнут заводить новые порядки. Ты будешь стараться работать систематично. Если откроешь, что эта работа не для тебя, тогда начнешь сразу же искать новую. И у тебя есть все шансы найти кое-что интересное.

Если тебе повезет, и тебя пригласят поработать за границей, не раздумывай слишком долго. для одиноких троек такая замена может означать не только хорошую работу, но и приличного мужчину.

Твое личное очарование уже вскружило несколько мужских голов. Ну и продолжение следует. На этот раз, однако, ты будешь, прежде всего знать, на чем ты стоишь: или это перелетный флирт или что-то важное. А если ты захочешь, чтобы именно этот человек провел с тобой остальные годы, то он уже не вывернется - по крайней мере, в этом году. Однако будь осторожна в 2014 году, чтобы долгоиграющими планами не перепугать кого-то интересного, но еще не готового на столь быстрое принятие решения.


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Голосование

Кто по-вашему виновен в трагедиях на востоке Украины