Юрмала. Новая волна / Нова хвиля 2014. Смотреть онлайн на Россия 1 и ТРК Украина


Нова хвиля 2014До международного конкурса Новая волна / Нова хвиля 2014 в Юрмале остается меньше месяца, участниками которого являются молодые исполнители попмузыки.

Транслировать сам конкурс будет канал ТРК Украина и Россия 1 в прямом включении. Главной звездной героиней с России будет Алла Пугачева, кроме нее будет множество других знаменитостей мирового масштаба - Рики Мартин, Лара Фабиан, Ola, Сафина и множество других.

В эфире вы можете посмотреть фестиваль "Нова хвиля 2014" в следующие дни:

22 июляОткрытие
23 июляМировой хит 2-й день
24 июляХит своей страны 3-й день
25 июляВечер Аллы Пугачевой 4-й день
26 июляФинал 5-й день
27 июляГала-концерт. Закрытие

Предыдущий фестиваль находится тут - Новая волна за 2013 год.

От России будут участвовать Группа «О’Генри», Ю. Плаксина и Н. Ревия. Вячеслав Рябиков и Виктория Петрик в нынешнем году представят Украину.

До соревнования остается совсем мало времени участники вынуждены все свое свободное время отдать подготовке к выступлению, выделяя на сон менее 5 часов в сутки.

С двадцать второго по двадцать седьмое июля в прямой трансляции канала «Украина» и «Россия 1» можно будет смотреть онлайн за финалом конкурса в Юрмале «Новая волна» 2014. Прямой эфир ТРК Украина по этой ссылке, а Россия 1 здесь. Также, предлагаем посмотреть прошлый концерт за 2013 год здесь.


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Голосование

Кто по-вашему виновен в трагедиях на востоке Украины