3 апреля 2015 год

В чем встречать 2014 год Лошади? Одежда на Новый год


Одежда на Новый год 2014Идеи для новогодней ночи: шелк, лоск, бирюза!

Согласно восточному календарю к нам спешит Синяя Деревянная Лошадь. Как угодить символу года?

Лошадка — животное благородное. Готовьтесь встретить хозяйку года в образе роскошной аристократки. Исключите все синтетические, кислотно-пестрые наряды.

Вы должны быть одеты только в натуральные ткани: шелк, бархат или лен. Лошадке придутся по вкусу зеленые, бирюзовые, синие и серые оттенки. Юбки, брюки и костюмы оставляем для других праздников. Аристократка может надеть только платье! Его выбор зависит от того, где и с кем вы будете праздновать Новый год. Если намечается вечеринка в дорогом ресторане, нет решения лучше, чем изумрудное шелковое платье в пол с открытой спиной.

Изумрудный, между прочим, подходит практически всем: и блондинкам, и шатенкам, и, конечно же, рыжим. Обладательницам огненной шевелюры в этом году особенно повезло: синий, зеленый и серый подходят им как ничто другое.

Блондинкам лучше выбирать светлые оттенки синего или зеленые, а с серым цветом быть поаккуратнее. В нем белокурые дамы могут остаться незамеченными. Брюнеткам к лицу насыщенные оттенки любого из предложенных цветов: чем ярче, тем лучше. Не советую отдавать предпочтение платьям, обильно усыпанным стразами и камнями. В приоритете должен быть не блеск, а лоск! К тому же, несмотря на любовь к роскоши, лошадке будет приятно видеть на нас аксессуары из демократичного материала, дерева. Среди деревянных аксессуаров можно найти совершенно сказочные. Так что, как бы вам ни было горько, отложите стразы и пайетки до следующего раза. Выберите интересный кулон или кольцо с силуэтом лошади. И символ года принесет вам удачу в 2014-м!

Аристократическая бледность

Не спешите бежать в солярий. Шоколадный загар в новогоднюю ночь вам не пригодится. Аристократическая бледность приветствуется и отлично вписывается в концепцию праздника. Год Лошади лучше встречать в обуви на устойчивом невысоком каблуке. Лошадка не выносит неудобных шпилек. В середине ночи вы еще скажете ей за это спасибо!


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

2015
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
303112345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930123